РЕЙТИНГ: 18+
Июнь-август 2015 года.
Средняя температура по месяцам:
24,1°C, 26,5°C, 25,3°C
Даты ближайших полнолуний
02 июня (вт), 02 (чт) и 31 июля (пт), 29 августа (сб)
Добро пожаловать!

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон! Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрячешься под одеялом.
гостевая сюжет глоссарий расы правила f.a.q. внешности роли хронология эпизодов
Новости форума
09 января - В Новый год с новым оформлением. Давайте скажем большое спасибо прекрасной клевер за наш новый дизайн в "корпоративных цветах"!
<02 января - Администрация проекта поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом и 2-хлетием проекта. А почитать можно здесь.

*Новости 2016-2017 года*

31 декабря - Хо-хо-хо! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 декабря - Дорогие игроки, спешим поделиться радостью Пару добрых и восторженных слов можно прочитать здесь.
11 декабря - ура, ура и еще раз ура! Встречайте новый выпуск отчетов по постам. Все бегом в объявления - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
29 октября - Дорогие игроки, будьте внимательны у нас сменилось игровое время! Подробности здесь.
29 октября - в канун Дня всех святых у нас случилось чудо! Встречайте новый статистический посто-отчет A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
17 сентября - Дорогие игроки! Теперь чтобы добавить принадлежащую вашему персонажу недвижимость по желанию можно отметиться в данной теме - Добавление локаций в Путеводитель.
14 сентября - а у нас радость! Мы сменили дизайн, а воплотила красоту несравненная Клевер. Тысяча благодарностей мастеру. С Вами было очень приятно работать!
26 августа - Дорогие игроки! Специально для вашего удобства, на проекте появилась тема с общей хронологией всех отыгранных и отыгрываемых вами эпизодов. Со списком можно ознакомиться в данной теме - Хронология эпизодов.
28 мая - не то чтобы мы уже совсем большие, но, друзья, у нас почти юбилей - нам пять месяцев! И в честь такого события встречайте нашу постостатистику - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
16 января - у нас наконец-то появился прекрасный дизайн, от не менее прекрасного и талантливого torst vinden. Спасибо всем за идеи и помощь!
31 декабря - спешим поздравить всех с Новым Годом!
27 декабря - создание проекта "Town under the Arch". Троекратное гип-гип ура, друзья, в честь такого события!

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Сообщений 301 страница 330 из 837

1

http://funkyimg.com/i/2J2jp.jpg
*чпоньк*

0

301

Alma Murphy написал(а):

почему внизу страницы появилась надпись "DefAvtr".

Это у нас полетела ава по умолчанию для гостей.

0

302

Починил  http://funkyimg.com/i/2iKeZ.gif

0

303

Richard Kramer написал(а):

Eva Volkova, *гусары молчать* Мы тут уже выяснили опытным путем, что самый кайф - это ведро со льдом.

Я с этой жарой чуть жабры не отрастила, боюсь даже представить счёт на холодную воду. Но стоило вылезти из воды, как сразу хотелось обратно. В субботу обещают возвращение этого пекла.

0

304

Eva Volkova,

Спасает опрыскиватель для цветов. Применять, естественно, на людей или себя.

0

305

Со всеми счетами на воду.. я все же предпочитаю жару.

0

306

Сижу и думаю - откуда паленым пахнет. Оказалось, от меня - прошла 20 минут по солнцу хд.

0

307

*смотрит на Alma Murphy с недоверчивым прищуром* Палёным, говоришь? После солнышка? А если мы тебя святой водичкой польем?

0

308

Alma Murphy написал(а):

паленым пахнет

Eva Volkova написал(а):

А если мы тебя святой водичкой польем?

*тоже заинтересовался*

0

309

Eva Volkova, Asher,
Вероятно это подгорел мой внутренний вампир хдд
Но сейчас бы не отказалась от поливки холодной водичкой, тоа

0

310

Alma Murphy написал(а):

Но сейчас бы не отказалась от поливки холодной водичкой, тоа

Не тказался бы от теплого... всего.

0

311

Asher, у вас так похолодало? О.о Погодные чудеса - проехала станцию - ливень, потом на следующей солнце, а через одну снова дождь. Даже интересно, что выпадет когда до города доеду.

0

312

Alma Murphy, +21, но пасмурно и порывистый сильный ветер. Плюс  закоченел в офисе.
Несся на станцую как угорелый.
А теперь вот извращаюсь... мажу гауду горчицей, а сверху кладу помидорку .-.

0

313

Alma Murphy, не верь вампиру-извращуге Asher, на улице очешуительно. Вот завтра обещают небольшой армагидец, а сегодня чудесная погода.

0

314

Eva Volkova написал(а):

Вот завтра обещают небольшой армагидец, а сегодня чудесная погода.

Холодрыга

0

315

Asher, нормальная для мск темрература. И есть чем дышать. И ночью можно будет выспаться. И вообще, пара дней отдыха от жары просто необходима моим кошкам. В субботу их с улицы загнать было невозможно. Гром, молния, ливень, а эти двое мокнут и кайфуют.

0

316

Eva Volkova написал(а):

Я с этой жарой чуть жабры не отрастила, боюсь даже представить счёт на холодную воду. Но стоило вылезти из воды, как сразу хотелось обратно. В субботу обещают возвращение этого пекла.

С такой жарой надо учиться жить в пустыне и жевать колючки.
http://apikabu.ru/img_n/2011-12_5/43g.jpg

0

317

Что-то сегодня затишье  *зашла, угостил всех дыней*

0

318

*вымок до  трусов* Я как-то не помню чтоб переезжал в Питерок

0

319

Вот да. Надо воскреснуть уже и написать все посты )))))) * Ростелеком на работе обвалил полностью канал связи, день был.... странный *

0

320

Хочу обратно жару.
Верните... я такие босоножки себе купила, а носить их теперь можно разве что на работе.

0

321

Все, если что - не поминайте лихом... Я не удержалась и купила арбуз хд

0

322

Alma Murphy,

Опоссум! Ой... то есть не съешь все сразу ))))

Вот кстати, ты не встречалась никогда с одной дамой - директором охранной фирмы? А то манера кидаться кассами прям ностальгию вызывает.

0

323

Nigel Connolly, *ржоть* нет, все сразу это сложна.))))))))) Но арбуз на удивление хороший. Прямо как будто августо-сентябрьский

Вряд ли, и вообще это не я)) Может быть дама научила демона плохому?))))

0

324

Alma Murphy,

Приятного аппетита! ))))

Видимо, это вообще общая черта многих женщин, да. Кидаться всяким. Пишу тебе ответ теперь.

0

325

Nigel Connolly, *поделилась*

Ну дык, это из серии "Едой не кидаются - кинь нож"))))

0

326

Alma Murphy,

* ням-ням *

Спасибо, однако.

Вот хорошо, что не знакома ты с пани Цимбаркой и ее двуручной сковородой, да.... Это было незабываемое зрелище, куда лучше даже, чем кидаться. Она гулей даже разгоняла, куда там бедным детективам.

0

327

Nigel Connolly, Хммм, сковородки - это конечно прекрасно. Особенно чугунные. Но мы не будем подкидывать демону идеи. ))))))
http://funkyimg.com/i/2tDb4.gif

0

328

Alma Murphy,

Уже поздно - демон почти усмирен физически, так что ему если только из Альмы переселяться.

Что то мне эта картинка напомнила об отзыве на перцовый баллончик, - полицейский, ага - , который кто-то додумался на барбекю использовать в качестве приправы.

0

329

Nigel Connolly, сдаётся мне, барбекю получилось... зажигательным )))))

0

330

http://funkyimg.com/i/2iKeZ.gif

0

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC