РЕЙТИНГ: 18+
Июнь-август 2015 года.
Средняя температура по месяцам:
24,1°C, 26,5°C, 25,3°C
Даты ближайших полнолуний
02 июня (вт), 02 (чт) и 31 июля (пт), 29 августа (сб)
Добро пожаловать!

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон! Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрячешься под одеялом.
гостевая сюжет глоссарий расы правила f.a.q. внешности роли хронология эпизодов
Новости форума
09 января - В Новый год с новым оформлением. Давайте скажем большое спасибо прекрасной клевер за наш новый дизайн в "корпоративных цветах"!
<02 января - Администрация проекта поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом и 2-хлетием проекта. А почитать можно здесь.

*Новости 2016-2017 года*

31 декабря - Хо-хо-хо! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 декабря - Дорогие игроки, спешим поделиться радостью Пару добрых и восторженных слов можно прочитать здесь.
11 декабря - ура, ура и еще раз ура! Встречайте новый выпуск отчетов по постам. Все бегом в объявления - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
29 октября - Дорогие игроки, будьте внимательны у нас сменилось игровое время! Подробности здесь.
29 октября - в канун Дня всех святых у нас случилось чудо! Встречайте новый статистический посто-отчет A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
17 сентября - Дорогие игроки! Теперь чтобы добавить принадлежащую вашему персонажу недвижимость по желанию можно отметиться в данной теме - Добавление локаций в Путеводитель.
14 сентября - а у нас радость! Мы сменили дизайн, а воплотила красоту несравненная Клевер. Тысяча благодарностей мастеру. С Вами было очень приятно работать!
26 августа - Дорогие игроки! Специально для вашего удобства, на проекте появилась тема с общей хронологией всех отыгранных и отыгрываемых вами эпизодов. Со списком можно ознакомиться в данной теме - Хронология эпизодов.
28 мая - не то чтобы мы уже совсем большие, но, друзья, у нас почти юбилей - нам пять месяцев! И в честь такого события встречайте нашу постостатистику - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
16 января - у нас наконец-то появился прекрасный дизайн, от не менее прекрасного и талантливого torst vinden. Спасибо всем за идеи и помощь!
31 декабря - спешим поздравить всех с Новым Годом!
27 декабря - создание проекта "Town under the Arch". Троекратное гип-гип ура, друзья, в честь такого события!

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Сообщений 391 страница 420 из 837

1

http://funkyimg.com/i/2J2jp.jpg
*чпоньк*

0

391

Nigel Connolly, У меня такая же фигня с маслом, после того как меня в гостях угостили хендмейдными пышками. Так что для жарки у меня спешл сковородка, куда вообще можно масло не лить))
ЗЫ а вот не пережаренный попкорн тоже редкость, но мне свезло)

0

392

Alma Murphy,

И сковорода есть, но без масла вообще они тоже не катят. Нет поджаристой корочки - а то б в микроволновку засунул и точка.

0

393

Nigel Connolly,  говорят можно еще как-то на сале жарить)))

0

394

Alma Murphy,

Может быть. Я лично думал, что сало - это для вредной и жирной, но вкусной яичницы с беконом. )))

0

395

Nigel Connolly, как же звучит офигенно)))))))

0

396

Alma Murphy,

Ага. Вот теперь думай об этом ))). * пойду я спать все таки * Спокойной ночи. ))))

0

397

Когда померился линейкой  http://funkyimg.com/i/2DUtY.gif

0

398

Nigel Connolly, вот всю ночь и буду думать! Х)))) *кидается подушкой*
Roger Swan, что ты решил мерить на этот раз?))

0

399

Roger Swan,

Ну и?

Alma Murphy,

Ноги он мерял, модель такая.

0

400

http://s7.uploads.ru/EcYJi.gif

0

401

Nigel Connolly написал(а):

Ноги он мерял, модель такая.

Эк накрыло)))))

0

402

Alma Murphy,

Я обещал завидовать, если у него метр и больше.

0

403

Nigel Connolly, ааааа, мотивация))) Не скажет - поеду к нему в гости с рулеткой))

0

404

Alma Murphy,

Ты учти, что мерять надо внутреннюю сторону, а то он небось до пояса померял. А при падении в дыру одной ногой падают не до пояса, как бы.

Отредактировано Nigel Connolly (2018-07-23 11:33:50)

0

405

Nigel Connolly, ясное дело. Наверное ему сейчас икается, так что подождем до вечера)))) *ради интереса пошла мерить себя*

0

406

*заинтригован зачем, как и где все себя мериют*

0

407

Глупая, глупая дурочка - моя сестра  http://sf.uploads.ru/uSwsh.gif

0

408

Asher,

Ногами )). Свон тут жаловался, что ободрал метр конечности,  а я оспорил, что там метра быть не может.

0

409

Vena de Vries,

???

0

410

В обсчем у меня 82 см из 170. А у моего кота длина 83см Х))

0

411

Nigel Connolly, она мне пост написала.

0

412

Nigel Connolly, просто в реальной жизни у Слона очень длинные ноги... Вполне на 1 метр

0

413

Asher, там все-таки буква "в"?)) Да мы тут просто выяснили, что теперь у нас в реальности 2 высоких человека! *тут должен быть голос кота Матроскина*  Так что можно еще и Найджела спрашивать про то, хватает ли одеялка)

0

414

Asher написал(а):

Слона

Alma Murphy написал(а):

там все-таки буква "в"?))

*взаржала на весь кабинет*
Дядюшка Фрейд сказал бы что это оговорочка не лишена подтекста.

0

415

Vena de Vries, дядюшка Фрейд - наш вечный двигатель)))

0

416

Тут даже мне вставить нечего! *поржал*

Отредактировано Richard Kramer (2018-07-23 16:04:32)

0

417

Чейто я слон-то?! *оскорбился до глубины души* Доказано, что ступенька подо мной не проломилась, а лестница разошлась и... и.. и... Не, ну чейта я слон?
И вообще по внутренней стороне неинтересно мерить, там как-то все не правильно получается *тот момент когда опять сидишь над линейкой и вздыхаешь. Вот она мужиццка жизнь*  89 см.  http://s7.uploads.ru/CGIOW.gif

0

418

Roger Swan, в попугаях надо мерить))))

0

419

Будет сериал по Вампирским хроникам! ЕЕЕЕ, бейба, ееее!!! *облапил светлый образ Габриэль и повис пушистой коалкой*

0

420

Roger Swan,

* мвухахаха * А я знал, что так и будет! Потому что в лестницу проваливаются вот ровно по самые яйца пах, а дальше уже как то с трудом. Ну, или талант иметь надо. * а некоторым и вообще мешает развитая жопа, но тут дело фигуры *

Отредактировано Nigel Connolly (2018-07-23 21:34:56)

0

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC