РЕЙТИНГ: 18+
Июнь-август 2015 года.
Средняя температура по месяцам:
24,1°C, 26,5°C, 25,3°C
Даты ближайших полнолуний
02 июня (вт), 02 (чт) и 31 июля (пт), 29 августа (сб)
Добро пожаловать!

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон! Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрячешься под одеялом.
гостевая сюжет глоссарий расы правила f.a.q. внешности роли хронология эпизодов
Новости форума
09 января - В Новый год с новым оформлением. Давайте скажем большое спасибо прекрасной клевер за наш новый дизайн в "корпоративных цветах"!
<02 января - Администрация проекта поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом и 2-хлетием проекта. А почитать можно здесь.

*Новости 2016-2017 года*

31 декабря - Хо-хо-хо! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 декабря - Дорогие игроки, спешим поделиться радостью Пару добрых и восторженных слов можно прочитать здесь.
11 декабря - ура, ура и еще раз ура! Встречайте новый выпуск отчетов по постам. Все бегом в объявления - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
29 октября - Дорогие игроки, будьте внимательны у нас сменилось игровое время! Подробности здесь.
29 октября - в канун Дня всех святых у нас случилось чудо! Встречайте новый статистический посто-отчет A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
17 сентября - Дорогие игроки! Теперь чтобы добавить принадлежащую вашему персонажу недвижимость по желанию можно отметиться в данной теме - Добавление локаций в Путеводитель.
14 сентября - а у нас радость! Мы сменили дизайн, а воплотила красоту несравненная Клевер. Тысяча благодарностей мастеру. С Вами было очень приятно работать!
26 августа - Дорогие игроки! Специально для вашего удобства, на проекте появилась тема с общей хронологией всех отыгранных и отыгрываемых вами эпизодов. Со списком можно ознакомиться в данной теме - Хронология эпизодов.
28 мая - не то чтобы мы уже совсем большие, но, друзья, у нас почти юбилей - нам пять месяцев! И в честь такого события встречайте нашу постостатистику - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
16 января - у нас наконец-то появился прекрасный дизайн, от не менее прекрасного и талантливого torst vinden. Спасибо всем за идеи и помощь!
31 декабря - спешим поздравить всех с Новым Годом!
27 декабря - создание проекта "Town under the Arch". Троекратное гип-гип ура, друзья, в честь такого события!

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Сообщений 661 страница 690 из 837

1

http://funkyimg.com/i/2J2jp.jpg
*чпоньк*

0

661

Eva Volkova, бедный бедный котик(((
Надеюсь все же ничего серьезного и он скоро поправится и снова будет толстеньким.

0

662

Жаль, что Ассэ далеко. Я приготовил свои фирменные баклажаны...
И ставлю эксперименты над макрурусом.

0

663

Asher, он не толстенький, в том-то все и дело. Это мышца как она есть. И мех. Маман его польстилась на дикого лесного красавца. Единственный ее загул, между прочим. Котёнком он в два месяца уже был больше мамы. У него вообще шерсть и размер папины (чуточку роста не хватило, а так все, что ниже цверг шнауцера - повод для охоты).

0

664

Dominic Boehmer, спасибо.

0

665

*таки думает о приобретении складной клавиатуры*

0

666

* ИМХО у вас в скрипте замены центровка аватара неправильно выставлена *

0

667

Nigel Connolly, О! Как допишу постец, гляну. А то чота прям прёт сегодня на посты.
http://sf.uploads.ru/rWEJN.gif  http://forumfiles.ru/files/0016/5a/e8/94563.gif

0

668

Nigel Connolly написал(а):

* ИМХО у вас в скрипте замены центровка аватара неправильно выставлена *

А ну-ка поподробнее
Это не у нас. Это стандартный скрипт. Я в нем ничего не менял.
А когда попробовал поменять - все стало гоооораздо хуже.

0

669

Asher, я на каком-то форуме техподдержки видела тему, что этот самый скрипт поломался. Но то было глубокой ночью и я не дочитала. ХD

0

670

Alma Murphy, это ясно что он поломался. Это уже как полгода так. Но замены ему не придумали.

0

671

И техподдержка молчит.
Я готов дать пароль тестовый форум, чтобы там порезвились с кодами. Потому что я уже кажется попробовал все.

0

672

Asher,

Вот щас почитаю код и скажу может быть (это ж тот который скрипт смены профиля от Шамана?)

Ага. Вот есть там любопытная фигня:

• У меня маска вставляет ЛЗ/аватар куда попало в профиле.
Обратите внимание на настройку userFields, она должна в обязательном порядке содержать классы всех видимых полей профиля (а не только тех, которые меняются) в том порядке, в каком они есть. Для удобства пользуйтесь генератором, он не позволит вам ошибиться.

И вот что-то мне подсказывает, что у вас в скриптах и настройках оформления для НОРМАЛЬНЫХ аватаров (красотища всяя вот эта вот ) и в скрипте замены поля не совпадают в этом вот разделе. Суть надо искать и сверять )))))

Отредактировано Nigel Connolly (2018-08-07 22:48:30)

0

673

Вообще тот странный момент, когда пишешь пост в теме, где упоминается «TODD», смотришь на дату, а там 07.08.2018. И Михаилу Горшеневу было бы 45 лет.

0

674

Dominic Boehmer, таки ноосфера.  http://funkyimg.com/i/2JJek.gif

0

675

Alma Murphy, всем по чарке, я считаю.

0

676

А как положено отмечать первый пост, написанный с телефона?
http://funkyimg.com/i/2Bw2z.gif

0

677

Alma Murphy,

Никак ))).
Судя по всему, глюк не в тех настройках, да?

0

678

Nigel Connolly, ну как так! Хд
Видимо да, Ашер что-то пошаманил. А тебе спасибо за подсказку - так бы и мучались! ))

0

679

Alma Murphy,

Просто сама иысль писать больше 300 знаков с телефона вызывает ужас. Так что ты - уникум )). Ну скушай тирамису, например )

И нет , глюк сохранился. Так что я был неправ.

Отредактировано Nigel Connolly (2018-08-08 10:34:57)

0

680

Nigel Connolly, ммм, тирамиссу это вкуснота. Особенно хэндмейдная. *пьет какаушко* Но я точно не уникум)))
Хм, странно - а у меня через раз работает. Надо будет с компа глянуть.

0

681

И вот что-то мне подсказывает, что у вас в скриптах и настройках оформления для НОРМАЛЬНЫХ аватаров (красотища всяя вот эта вот ) и в скрипте замены поля не совпадают в этом вот разделе. Суть надо искать и сверять )))))

Я подгонял данные провиля в коде скрипта по коду дизайна.
Вышла неведомая херота.
Но я правда готов дать тебе пароль от тестовика, чтобы ты тоже поапробовал)

Dominic Boehmer написал(а):

Михаилу Горшеневу было бы 45 лет.

Два года назад я отмечал его день рождения на Тодде в Зеленом театре под грозой *вспоминаиет с восторгом*

Судя по всему, глюк не в тех настройках, да?

Alma Murphy написал(а):

Видимо да, Ашер что-то пошаманил. А тебе спасибо за подсказку - так бы и мучались! ))

Ашер вернул все как было, когда понял, что лучше не становится.
Оно работает нормально, когда страница загружается сходу. Или если пару раз подряд её обновить.
Как я понял - аватар съезжает потому, что начинает вытягиваться наше всплывающее окошко. Но как его расширить и закрепить везде эти настройки я так и не придумал. И блиать, оно же раньше нормально работало!

0

682

Asher,

Ну, проще подождать, пока обновят версию скрипта. А то я туда глянул, там много ну совсем неведомого.

0

683

Nigel Connolly, он работает хреново с зимы уже. Скорее мы дождемся Второго пришествия, чем новый скрипт)

0

684

Dominic Boehmer, это случается. Особенно если писать про постановку русского производства (с нуля) в американском городе с переводом на английский язык. Да, вы знаете толк. Так что теперь все совпадения не случайны.

Alma Murphy, с почином. Скоро сама не заметишь, как привыкнешь писать с телефона. Главное в этом деле - отлавливать все автозамены.

0

685

Увлечение странным до добра не доведет! Теперь я хочу кофейную машину Нейпера (венская кофеварка).

http://www.sun-gift.ru/images/.cached/500x500/products/17680_1.jpg

Ну прелесть же!

0

686

Evelyn FitzGerald какая офигеенноость! *_*

Сегодняшний день - день достижений! Посадила на ладонь бабочку и выпустила на улицу, чтобы эта чучундра не размозжилась об окно.
http://funkyimg.com/i/2JKac.gif

0

687

Итак... кружок анонимных кулинаров, сегодня мы сделаем пирог с лисичками *колдунствует*

0

688

Как же ж меня проперло-то.

0

689

Asher, Жэнщина в беде - беспроигрышный вариант, чо! А вообще ты даже не представляешь, как жэ давно я мечтала по Фэйблам что-то отыграть.  http://funkyimg.com/i/2JMB7.gif

0

690

Alma Murphy, женщина в беде и неглиже *поправил*
Так я поэтому к тебе и пошёл, знал, кто поддержит хотелку)

0

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC