РЕЙТИНГ: 18+
Июнь-август 2015 года.
Средняя температура по месяцам:
24,1°C, 26,5°C, 25,3°C
Даты ближайших полнолуний
02 июня (вт), 02 (чт) и 31 июля (пт), 29 августа (сб)
Добро пожаловать!

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон! Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрячешься под одеялом.
гостевая сюжет глоссарий расы правила f.a.q. внешности роли хронология эпизодов
Новости форума
09 января - В Новый год с новым оформлением. Давайте скажем большое спасибо прекрасной клевер за наш новый дизайн в "корпоративных цветах"!
<02 января - Администрация проекта поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом и 2-хлетием проекта. А почитать можно здесь.

*Новости 2016-2017 года*

31 декабря - Хо-хо-хо! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 декабря - Дорогие игроки, спешим поделиться радостью Пару добрых и восторженных слов можно прочитать здесь.
11 декабря - ура, ура и еще раз ура! Встречайте новый выпуск отчетов по постам. Все бегом в объявления - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
29 октября - Дорогие игроки, будьте внимательны у нас сменилось игровое время! Подробности здесь.
29 октября - в канун Дня всех святых у нас случилось чудо! Встречайте новый статистический посто-отчет A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
17 сентября - Дорогие игроки! Теперь чтобы добавить принадлежащую вашему персонажу недвижимость по желанию можно отметиться в данной теме - Добавление локаций в Путеводитель.
14 сентября - а у нас радость! Мы сменили дизайн, а воплотила красоту несравненная Клевер. Тысяча благодарностей мастеру. С Вами было очень приятно работать!
26 августа - Дорогие игроки! Специально для вашего удобства, на проекте появилась тема с общей хронологией всех отыгранных и отыгрываемых вами эпизодов. Со списком можно ознакомиться в данной теме - Хронология эпизодов.
28 мая - не то чтобы мы уже совсем большие, но, друзья, у нас почти юбилей - нам пять месяцев! И в честь такого события встречайте нашу постостатистику - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
16 января - у нас наконец-то появился прекрасный дизайн, от не менее прекрасного и талантливого torst vinden. Спасибо всем за идеи и помощь!
31 декабря - спешим поздравить всех с Новым Годом!
27 декабря - создание проекта "Town under the Arch". Троекратное гип-гип ура, друзья, в честь такого события!

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Сообщений 721 страница 750 из 837

1

http://funkyimg.com/i/2J2jp.jpg
*чпоньк*

0

721

Когда смотришь первый сезон Сказок и вспоминаешь почему тебя бесит юный Генри Миллс  http://forumfiles.ru/files/0016/5a/e8/89553.gif
Но все же эта трава была прекрасна... до некоторого момента.
http://forumfiles.ru/files/0016/5a/e8/11946.gif

0

722

Roger Swan написал(а):

Но все же эта трава была прекрасна... до некоторого момента.

Как и Lost, даа...

0

723

А я вот залез на тумбу, в поисках внехи Роджера, и снова запомнил от убожества,  что сделали его парой.
В моем мире Векс обрёл счастье с Кенз.
Или как сказал Ник - лучше бы Дайсона себе забрал.

0

724

Скучаю по Однажды. Это был мой первый фондом на котором я играл... Три года? Больше наверное. Столько воспоминаний... И таких шикарных отыгрышей.
И сериал был отличный. До Питера Пена.

0

725

Asher,

* молча пожимает руку * Вот точно. Строго до Питера Пэна.

0

726

Nigel Connolly, я досмотрел до Фроузен и понял что пора завязывать.  Но Тёмная Эмма была неплоха)

0

727

Вот теперь у меня ностальгия по первому сезону. Эх.
*думает о кофейной ванне*
http://funkyimg.com/i/2JKqh.gif

0

728

Asher,

У меня есть привычка заканчивать просмотр, как только начинается неведомая фигня. Я не досмотрел до Фроузенов )))))

Alma Murphy,

Ванна не поможет.

* крайний день до отпуска *  Придумать, что ли, сюжет дальше?

0

729

Nigel Connolly, хмм, тогда надо пожевать зерна как Джордж из Джунглей)))
А сюжет это всегда хорошоу http://funkyimg.com/i/TM8p.gif

0

730

Я проснулся сегодня в 6.00 злой. Нервный и с жаждой убийства.
Пошел драить раковину и ванную.
Полехчало.

0

731

Noah Swan, хороший способ, чоу) Еще полы намыть)

0

732

Alma Murphy, зато чисто перед отпуском)
Наказал ещё и полы перемыть хд

0

733

у меня обе подушки отжали

http://sg.uploads.ru/2JurU.jpg

0

734

Eva Volkova,

Как себя чувствует животное то?

0

735

Я досмотрел это до конца. Прохавал до дна все придумки сценаристов. И тот момент, когда они офигенно закончили сезон... и сняли еще один где взрослый Генри женился на мулатке Золушке и родил мулатку-мексиканку дочь. И это был ад. Вкупе с Алисой, которая внезапно по девочкам.
Но... я смотрел это только ради мистера Голда, потому что Карлайл это единственное, что заслуживает уважения. Теперь, слава богу, мой дозор окончен (с).

0

736

Ну почему закрыли "Дирка Джентли" и "Мертвых до востребования"! *в печали пересматривает*

0

737

Roger Swan написал(а):

Вкупе с Алисой, которая внезапно по девочкам.

Поэтому в нашем мире Алисой была Эмма хд

Alma Murphy написал(а):

Ну почему закрыли "Дирка Джентли" и "Мертвых до востребования"!

Да не говори((( такие офигенные сериалы.

0

738

И как напоминание о любимом сериале, пока он не скатился... наша фамилия Свон *взаржал*

0

739

Asher написал(а):

Да не говори((( такие офигенные сериалы.

Даже несмотря на то, что Дирк во 2м сезоне еще больше упоролся хдд

0

740

Блин, залез в энциклопедию мира, случайно прочитал весь список героев. Теперь вот думаю, кто в книге не был любовником Аниты Блейк....
* вот мне б вроде такую популярность, но нет, спасибо, не надо *

На самом деле вопрос в другом - считается ли юридически сеежеподнятый зомби, еще имеющий память, личностью гражданина или же зомби? ИМХО если дает показания, то личность. Но если им можно манипулировать некроманту, то не очень.

0

741

Nigel Connolly написал(а):

Блин, залез в энциклопедию мира, случайно прочитал весь список героев. Теперь вот думаю, кто в книге не был любовником Аниты Блейк....
* вот мне б вроде такую популярность, но нет, спасибо, не надо *

Я честно говоря крайне рад что сей особы у нас в игре нет. ИМХО мадам Гамильтон с данным списком переборщила - это ж даже в элементарные временные рамки человекочасов сложно уложить. А ещё работа и пожрать элементарно. *ржет*

считается ли юридически сеежеподнятый зомби, еще имеющий память, личностью гражданина или же зомби? ИМХО если дает показания, то личность. Но если им можно манипулировать некроманту, то не очень.

Если память не изменяет, то если зомби хорошо кормить, то он отчасти сохраняет ясность мысли на неделю. А вот про личность - это уже интересно, потому что затрагивает душевную часть. А привязать душу к телу зомби крайне сложно и не каждому дано. В общем надо консультироваться у некромантов.

0

742

Alma Murphy написал(а):

Даже несмотря на то, что Дирк во 2м сезоне еще больше упоролся хдд

В третьем было бы ещё сильнее.
К тому же... там был актер, который мне дико нравился т.т

Теперь вот думаю, кто в книге не был любовником Аниты Блейк....

Были те кто не был её любовником... Были...
Все те кто был женат, например х)
И Рафаэль. Его испортить у Гамильтон не получилось.

считается ли юридически сеежеподнятый зомби, еще имеющий память, личностью гражданина или же зомби?

Так там же постоянно идут слушанья на эту тему. На фоне того, что некоторые корпорации используют труд зомби в качестве бесплатной рабочей силы. Ну им же по сути ничего не надо. И со временем они забывают кем были. Они не устают, им в общем-то не надо есть... но начинают со временем разлагаться, т.к. душа отлетает.
В момент поднятия +/- это личность, но не на долго, опять же, потому что нет такого аниматора, который смог бы на долго удержать душу в мертвом теле. Некромант дело другое, он может из этого тела создать сосуд-ловушку для души (как Доминга Сальватор при помощи вуду). Но не смотря на память - они все так же останутся мертвыми, ещё сильнее чем вампиры (у тех хотя бы пульс есть). И да - они будут беспрекословно подчиняться некроманту.

+ поднятые зомби официально признанны мертвыми. Они могут быть сколь угодно личностями, но прав уже никаких не имею, кроме как быть мертвыми)

0

743

Richard Kramer написал(а):

Я честно говоря крайне рад что сей особы у нас в игре нет.

Теоритически, она может у нас появиться.
Но должен быть логичный обоснуй, почему она так быстро вернулась их Британии. Плюс, Жан-Клод мертв, а значит ардера у нее больше нет. И такой балеткой карточки тоже.
Думаю, большая часть её сил, приобретенных в Триумвирате тоже ушла.

А вот про личность - это уже интересно, потому что затрагивает душевную часть.

Поднять зомби можно только на третий день после смерти. Когда душа отходит от тела.
Аниматор, по сути, когда проводит обряд, эту душу возвращает, но удерживать долго не может. Так что как хорошо зомби не корми, но он начнет разлагаться.

0

744

Richard Kramer, Asher,

Asher написал(а):

В момент поднятия +/- это личность, но не на долго, опять же, потому что нет такого аниматора, который смог бы на долго удержать душу в мертвом теле.

Если память не изменяет, то если зомби хорошо кормить, то он отчасти сохраняет ясность мысли на неделю.

Asher написал(а):

Так там же постоянно идут слушанья на эту тему.

Ага, замечательно )))) * уи-и-и-и, у меня есть сюжет темы на 3 где то *

Asher написал(а):

Были те кто не был её любовником... Были...

Дольф, например. * тихо ржет * А вообще, у всех есть сомнительные моменты в биографии )))) * и вообще, мы уже обсуждали, я помню, этот момент, так что я тоже рад, что персонаж где то далеко *

0

745

Дольф, например.

Он как раз в категории "женатых"))
Дольф, Зебровски, Луи...
Сложнее вспомнить мужчин из ее окружения, которые были свободны, но не были в её постели.
Они туда блин Нечестивую Истину затащили ><

0

746

*перебирать сервант на даче и найти маленькую бутылочку бейлиса*
http://funkyimg.com/i/2DUNb.gif

0

747

Alma Murphy, почему у меня ощущение, что нычки бейлиса у тебе везде?  http://s6.uploads.ru/f7FKB.gif

0

748

Charlotte, нууу... Дааа? Бейлис жэ! Ориджинал!  http://funkyimg.com/i/2JJem.gif

0

749

Alma Murphy, фром зе боттом оф май харт  http://s7.uploads.ru/mOUpc.gif

0

750

Charlotte, посиделки с бабуленькой! http://funkyimg.com/i/2zRnJ.gif

0

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №3 В честь пупырчатого полиэтилена и ночных посиделок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC