РЕЙТИНГ: 18+
Июнь-август 2015 года.
Средняя температура по месяцам:
24,1°C, 26,5°C, 25,3°C
Даты ближайших полнолуний
02 июня (вт), 02 (чт) и 31 июля (пт), 29 августа (сб)
Добро пожаловать!

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон! Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрячешься под одеялом.
гостевая сюжет глоссарий расы правила f.a.q. внешности роли хронология эпизодов
Новости форума
09 января - В Новый год с новым оформлением. Давайте скажем большое спасибо прекрасной клевер за наш новый дизайн в "корпоративных цветах"!
<02 января - Администрация проекта поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом и 2-хлетием проекта. А почитать можно здесь.

*Новости 2016-2017 года*

31 декабря - Хо-хо-хо! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 декабря - Дорогие игроки, спешим поделиться радостью Пару добрых и восторженных слов можно прочитать здесь.
11 декабря - ура, ура и еще раз ура! Встречайте новый выпуск отчетов по постам. Все бегом в объявления - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
29 октября - Дорогие игроки, будьте внимательны у нас сменилось игровое время! Подробности здесь.
29 октября - в канун Дня всех святых у нас случилось чудо! Встречайте новый статистический посто-отчет A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
17 сентября - Дорогие игроки! Теперь чтобы добавить принадлежащую вашему персонажу недвижимость по желанию можно отметиться в данной теме - Добавление локаций в Путеводитель.
14 сентября - а у нас радость! Мы сменили дизайн, а воплотила красоту несравненная Клевер. Тысяча благодарностей мастеру. С Вами было очень приятно работать!
26 августа - Дорогие игроки! Специально для вашего удобства, на проекте появилась тема с общей хронологией всех отыгранных и отыгрываемых вами эпизодов. Со списком можно ознакомиться в данной теме - Хронология эпизодов.
28 мая - не то чтобы мы уже совсем большие, но, друзья, у нас почти юбилей - нам пять месяцев! И в честь такого события встречайте нашу постостатистику - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
16 января - у нас наконец-то появился прекрасный дизайн, от не менее прекрасного и талантливого torst vinden. Спасибо всем за идеи и помощь!
31 декабря - спешим поздравить всех с Новым Годом!
27 декабря - создание проекта "Town under the Arch". Троекратное гип-гип ура, друзья, в честь такого события!

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №4 Сегодня точно ляжем пораньше!

Флуд №4 Сегодня точно ляжем пораньше!

Сообщений 61 страница 90 из 425

1

http://funkyimg.com/i/2MTEY.jpg

0

61

Claudia Casado, на кексы надо не тупить - кексы надо хавать! с горячим кофе!

0

62

Riley Cavanaugh написал(а):

с горячим кофе!

Этот тот момент... когда мне нельзя ни кофе, ни шоколад... но отказываться против домашнего кексика не смогла.

0

63

Пора заканчивать с привычкой не спать до 4-х и просыпаться в 11 - а то отпуск заканчивается.

* ленивое чудовище *

0

64

Nigel Connolly, после отпуска в рабочий режим тяжко, даааа
http://atkritka.com/upload/iblock/c39/atkritka_1343829072_609.jpg

0

65

Alma Murphy, картинка прям про меня на этой неделе

0

66

Я боюсь мексиканских кулибиных, однако.

оно под 12 калибр и стреляет, из водопроводных, блин, труб

https://sun9-5.userapi.com/c830108/v830108650/179b62/o_m22MEt27I.jpg

0

67

Asher, все мы такие... и не только первую неделю Х))

Nigel Connolly, "очумелые ручки" в мире безумного макса)))

0

68

Когда не можешь зацелительствовать сама себя и отпугиваешь предложения по кредиту во имя почки хриплым мужицким басом *слишком устала от этого всего*

http://sg.uploads.ru/t/0qith.jpg

0

69

Vega Grant,

Это может показаться ужасным, но от насморка может спасти банальный раствор соли, чтобы промыть нос (в аптеке на голубом глазу продают лекарства от насморка в виде раствора хлорида натрия, так что все, что не Санорин - та же ересь но дороже).

0

70

Nigel Connolly, мою, дышу корейской звездочкой, но замечено житейским опытом - пока лечишь простуду, она проходит за 7 дней, пока не лечишь - за неделю. *заваривает чай с имбирем*

0

71

Vega Grant, ты это.. поправляйся давай! *послала лучи выздоровления*

Nigel Connolly написал(а):

Это может показаться ужасным, но от насморка может спасти банальный раствор соли, чтобы промыть нос (в аптеке на голубом глазу продают лекарства от насморка в виде раствора хлорида натрия, так что все, что не Санорин - та же ересь но дороже).

Мне в детстве как-то промыли нос морской солью. От души положили - насморк как рукой сняло. По ощущениям было, что вместе с глазами и мозгами Х)))

0

72

Alma Murphy, а соком черной редьки тебе в нос капали? Это вот реально ощущение, что сдирается слой слизистой, лишь бы не испытывать ничего подобного.

0

73

Vega Grant, о, и это тоже было!!! Последний тренд - свекольный сок. И вид будто тебе сломали нос)))))
http://s6.uploads.ru/MTUpF.gif

0

74

Vega Grant,

Чай с имбирем - это надо Ашеру. А то клыкастый жаловался, что у него бока уже на королевских харчах толстеют. )))))

Alma Murphy,

Так 8-10% надо, а не от души же! * редька и лук - истинная ересь, между прочим, сжигать слизистую конечно поможет от насморка.... но слишком радикально*

0

75

Alma Murphy, *молча обняла Мёрфи* моя боль - твоя боль и наоборот х)

Nigel Connolly, львов надо меньше хомячить х)

Отредактировано Vega Grant (2018-08-31 17:48:17)

0

76

Nigel Connolly написал(а):

Чай с имбирем - это надо Ашеру. А то клыкастый жаловался, что у него бока уже на королевских харчах толстеют

Vega Grant написал(а):

львов надо меньше хомячить х)

Я ВСЕ ВИЖУ!

0

77

Vega Grant написал(а):

львов надо меньше хомячить х)

Не знал, что львы калорийные.  http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/popcorn1-smiley.gif

0

78

Nigel Connolly, я была мелкой и всецело подчинялась старшим. Это была травма детства №2.
Vega Grant, надеюсь все-таки обойдусь чиханием *подарила ожерелье из чеснока и банку мальвинового варенья*
Claudia Casado, да ладно - зима близко. На крайний случай - у нас теперь есть квалифицированные кусатели бочков. Бочкокусители!)))
Riley Cavanaugh, калорийно все!

0

79

Аррргх, соседи какую-то лободу-бузову слушают так громко, что даже наушники не помогают!

0

80

Товарищи блондинки, ааааэм... то есть участвующие в спасении Альма-матери-скажем-что-просто-упала, я так полагаю, что мы по кругу ... да что с формулировками-то рядом с этой женщиной. Короче по постику и закругляемся?

+1

81

Roger Swan,

А я что, я ничего. )))

0

82

Nigel Connolly, *прищурился* это значит, что ты уже все?))))

+1

83

Roger Swan написал(а):

Короче по постику и закругляемся?

Я за Ноа хочу ещё пост отписать. А так да. Закругляемся.

0

84

Roger Swan,

Это значит по посту и закругляемся, наверное.

0

85

Roger Swan, мастер формулировок! Но таки да, по посту и зак... заквадративаемся! *ржоть*

0

86

Три часа ночи... Сна ни в одном глазу.

0

87

Блудный муж дописывает анкету.

Тем временем бессонный всем привет.

0

88

Больше народу, больше!
http://funkyimg.com/i/2zRoa.gif

0

89

Неспящие в Сент-Луисе. К концу флуда ответ на вопрос про колобка найдется.
Из-за Крамера мне приснился холодец...  И все этапы его приготовления. Ну как так-то! *пошёл жарить яичницу*http://funkyimg.com/i/2JJew.gif

Отредактировано Riley Cavanaugh (2018-09-02 10:53:08)

0

90

Riley Cavanaugh,

Холодец???? Какие оригинальные сны, однако.

* за что люблю Биотварей, так это за то, что их мультикультурализм и толерантность иногда бывают полезны - в одной оригинальной озвучке старой доброй Инквизиции минимум 5 различных акцентов английского, из которых индийский, французский и арабский самые явные - прям бальзам для слуха *

0

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №4 Сегодня точно ляжем пораньше!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC