РЕЙТИНГ: 18+
Июнь-август 2015 года.
Средняя температура по месяцам:
24,1°C, 26,5°C, 25,3°C
Даты ближайших полнолуний
02 июня (вт), 02 (чт) и 31 июля (пт), 29 августа (сб)
Добро пожаловать!

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон! Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрячешься под одеялом.
гостевая сюжет глоссарий расы правила f.a.q. внешности роли хронология эпизодов
Новости форума
09 января - В Новый год с новым оформлением. Давайте скажем большое спасибо прекрасной клевер за наш новый дизайн в "корпоративных цветах"!
<02 января - Администрация проекта поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом и 2-хлетием проекта. А почитать можно здесь.

*Новости 2016-2017 года*

31 декабря - Хо-хо-хо! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 декабря - Дорогие игроки, спешим поделиться радостью Пару добрых и восторженных слов можно прочитать здесь.
11 декабря - ура, ура и еще раз ура! Встречайте новый выпуск отчетов по постам. Все бегом в объявления - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
29 октября - Дорогие игроки, будьте внимательны у нас сменилось игровое время! Подробности здесь.
29 октября - в канун Дня всех святых у нас случилось чудо! Встречайте новый статистический посто-отчет A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
17 сентября - Дорогие игроки! Теперь чтобы добавить принадлежащую вашему персонажу недвижимость по желанию можно отметиться в данной теме - Добавление локаций в Путеводитель.
14 сентября - а у нас радость! Мы сменили дизайн, а воплотила красоту несравненная Клевер. Тысяча благодарностей мастеру. С Вами было очень приятно работать!
26 августа - Дорогие игроки! Специально для вашего удобства, на проекте появилась тема с общей хронологией всех отыгранных и отыгрываемых вами эпизодов. Со списком можно ознакомиться в данной теме - Хронология эпизодов.
28 мая - не то чтобы мы уже совсем большие, но, друзья, у нас почти юбилей - нам пять месяцев! И в честь такого события встречайте нашу постостатистику - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
16 января - у нас наконец-то появился прекрасный дизайн, от не менее прекрасного и талантливого torst vinden. Спасибо всем за идеи и помощь!
31 декабря - спешим поздравить всех с Новым Годом!
27 декабря - создание проекта "Town under the Arch". Троекратное гип-гип ура, друзья, в честь такого события!

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Сообщений 1 страница 30 из 508

1

http://funkyimg.com/i/2Q5Ye.jpg

0

2

Aurora Alstreim написал(а):

ведь я почти легла в 11....черт дернул напоследок на форум влезть....

С возвращением домой)))

Evelyn FitzGerald написал(а):

Разве что солгать о том, что не могу забыть о том, что все вампиры клыкасты и холодны, я тоже не могу. Хотя подозреваю что "холодны" очень даже исправляется: в моменты страсти, например. Правда лично не проверяла.

Не обязательно же трогать всех подряд, да и многие вампиры умело не показывают клыков, чтобы не создавать неприятных ощущений у окружающих.
Тепло приходит к нам не только в минуты страсти, мадемуазель.

0

3

Asher, подлый гад)))

0

4

Я понимаю, что кроме меня, похоже, на работу завтра (уже сегодня) никому не надо. Я не понимаю, фигля я тут сижу?

0

5

Dominic Boehmer написал(а):

ой скажи еще, что тебе в нашей истории все легко далось х))) В любом случае, теперь мучает отдача в виде блистательной матушки

Была пара моментов откровенно не очень. Но наш жизненный путь тернист.

0

6

Aurora Alstreim, во мне просто умер еврей хД

0

7

Asher, ну, мог бы... История не терпит сослагательного, но ведь и Принцем не кисло?

0

8

Asher, то что мертво, умереть не может!

0

9

то что мертво, умереть не может!

Вечер девизов ИП.
Ассэ мне про Ланнистеров писала хд

Eva Volkova написал(а):

История не терпит сослагательного, но ведь и Принцем не кисло?

Главное чтоб без войн  http://funkyimg.com/i/2JJdy.gif

0

10

Dominic Boehmer
Чай с имбирем можно, но после того, как батя на ночь напоил меня своей имбирной настойкой с лимоном, уже излишне хд

0

11

Asher, дай угадаю, в контексте долгов, да?)))

0

12

У меня возник вопрос... Почему у Крамера на плече сидит паук?

0

13

Asher написал(а):

паук

*посмотрела, восхитилась* но он же такой мииииииилый!)

0

14

Asher,

Asher написал(а):

Тепло приходит к нам не только в минуты страсти, мадемуазель.

О, прошу прощения, Ваше Высочество! Право, я просто не имела возможности исследовать эту сторону, всецело отдав предпочтение бездушному микроскопу вместо живого общения. Каюсь и уверяю, что исправлю личные предрассудки при первой возможности.

0

15

дай угадаю, в контексте долгов, да?)))

В яблочко!
И я как бэ выпал. У меня их и раньше было много. Хотя считай два эпа закроются моими постами.

0

16

Aurora Alstreim,

А меня еще энергетиками попрекают рыжие всякие. Имбирь с лимоном и алкоголем это мощно.

Asher,

А я подумал это это эполет. А ведь правда - паук )))).

0

17

Evelyn FitzGerald, когда читаешь посты во флуде как возвышенную поэму *восхищен*

Asher, так у него же в «Голове» целый зверинец. Да и просто в голове наверное тоже. Кто как справляется с одиночеством х)

0

18

Evelyn FitzGerald, вы там в прошлом флуде высказали утверждение относительно вампиров и я с ним полностью согласна) но это же не помешает заглянуть в мое заведение?)

Asher, я ванга прост)) два? Один reason, а второй?

0

19

Я честно хотел ответить на все вопросы из предыдущего флуда, но "четонажаливсеисчезло" *ржет*
Поэтому буду в теме хотя бы по ИП

Asher написал(а):

потому что у мисс Мёрфи золотые руки и она читает наши эпизоды. *когда сам уже забыл и снова заметил*

0

20

Nigel Connolly написал(а):

А меня еще энергетиками попрекают рыжие всякие. Имбирь с лимоном и алкоголем это мощно

На самом деле, оно просто хорошо прогрело, не более того. Даже в голову не дало.

0

21

Richard Kramer написал(а):

четонажаливсеисчезло

Прям жиза(

0

22

Aurora Alstreim,

Либо мало выпили, либо еще не накрыло. Я то грешный чай с имбирем пью поллитровыми кружками )))). Да и дозы, подозреваю, конские.

0

23

так у него же в «Голове» целый зверинец. Да и просто в голове наверное тоже. Кто как справляется с одиночеством х)

Контактный зоопарк, чо такого-то? В основном зоопарк контактирует друг с другом и вынуждает делать ремонт, но это детали. Зато все добровольно. Х))))

0

24

Dominic Boehmer,

/ послала выразительный полный ответного восхищения взгляд /

Стараюсь соблюдать положенный по статусу слог. (вот именно! ночью и забыть про неприятие сидхе благодарности!!!! и кто я после этого?)
Aurora Alstreim,

Разумеется не помешает! Я всего лишь опасаюсь, что могу ненароком чем-нибудь увлечься: в конце-концов, в кабаре не ходят чтобы выпить чашку кофе, не так ли?

Отредактировано Evelyn FitzGerald (2019-01-12 03:04:11)

0

25

но он же такой мииииииилый!)

Не спорю) Но неожиданно. Хотя он колдун...

два? Один reason, а второй?

practical magic

Nigel Connolly написал(а):

я подумал это это эполет. А ведь правда - паук )))).

Это я очки протер хд

Кто как справляется с одиночеством х)

Нужно просто уже вытащить Чарли из гроба. Займемся, когда я закрою эпы.

Richard Kramer написал(а):

потому что у мисс Мёрфи золотые руки и она читает наши эпизоды

*пора снова всех читать*

0

26

Asher написал(а):

он же такой мииииииилый!)

Потому что у него в пабе живет Байрон, а с этой мимимишкой есть ряд "мультиков"

0

27

Nigel Connolly, полрюмки всего, куда больше то, бухаст закончился уж давно) я имбирный раньше так пила чай. Только без чая... Тертые пара столовых ложек свежего имбиря, поллимона (часть соком, часть четвертинками), и кипяток. Иногда с корицей. Но никакого меда или сахара. И вот это все в себя)) кроме меня это пойло никто не мог пить)

0

28

Aurora Alstreim,

Узнаю рецепт пойла для похудения, однако ))))) Не, я именно что классический чай с имбирем употребляю *и иногда алкоголем *.

0

29

Evelyn FitzGerald, увлекайтесь и не переживайте! Всему научим, все покажем..))

Asher написал(а):

Не спорю) Но неожиданно. Хотя он колдун...

Это просто нечто из разряда "Нет времени обьяснять, просто паучок!")))

Eva Volkova, а поподробней?))

0

30

Aurora Alstreim, паучок Лукас -вот, выпусков мало, они короткие, но милота невероятная

0

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC