РЕЙТИНГ: 18+
Июнь-август 2015 года.
Средняя температура по месяцам:
24,1°C, 26,5°C, 25,3°C
Даты ближайших полнолуний
02 июня (вт), 02 (чт) и 31 июля (пт), 29 августа (сб)
Добро пожаловать!

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон! Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрячешься под одеялом.
гостевая сюжет глоссарий расы правила f.a.q. внешности роли хронология эпизодов
Новости форума
09 января - В Новый год с новым оформлением. Давайте скажем большое спасибо прекрасной клевер за наш новый дизайн в "корпоративных цветах"!
<02 января - Администрация проекта поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом и 2-хлетием проекта. А почитать можно здесь.

*Новости 2016-2017 года*

31 декабря - Хо-хо-хо! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 декабря - Дорогие игроки, спешим поделиться радостью Пару добрых и восторженных слов можно прочитать здесь.
11 декабря - ура, ура и еще раз ура! Встречайте новый выпуск отчетов по постам. Все бегом в объявления - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
29 октября - Дорогие игроки, будьте внимательны у нас сменилось игровое время! Подробности здесь.
29 октября - в канун Дня всех святых у нас случилось чудо! Встречайте новый статистический посто-отчет A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
17 сентября - Дорогие игроки! Теперь чтобы добавить принадлежащую вашему персонажу недвижимость по желанию можно отметиться в данной теме - Добавление локаций в Путеводитель.
14 сентября - а у нас радость! Мы сменили дизайн, а воплотила красоту несравненная Клевер. Тысяча благодарностей мастеру. С Вами было очень приятно работать!
26 августа - Дорогие игроки! Специально для вашего удобства, на проекте появилась тема с общей хронологией всех отыгранных и отыгрываемых вами эпизодов. Со списком можно ознакомиться в данной теме - Хронология эпизодов.
28 мая - не то чтобы мы уже совсем большие, но, друзья, у нас почти юбилей - нам пять месяцев! И в честь такого события встречайте нашу постостатистику - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
16 января - у нас наконец-то появился прекрасный дизайн, от не менее прекрасного и талантливого torst vinden. Спасибо всем за идеи и помощь!
31 декабря - спешим поздравить всех с Новым Годом!
27 декабря - создание проекта "Town under the Arch". Троекратное гип-гип ура, друзья, в честь такого события!

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Сообщений 31 страница 60 из 508

1

http://funkyimg.com/i/2Q5Ye.jpg

0

31

Nigel Connolly, о.о никогда этим не занималась, мне оно не надо, меня мое тело полностью устраивает) я пила его зимой и осенью в простудные сезоны, и для согреву)

Eva Volkova, тооооочно! Я ж даж видела))))

0

32

Aurora Alstreim,

Как средство для похудения я это тоже не использовал )))) Однако, рецепт все равно есть, и даже гуглится в интернете. И для согрева тоже. Зато имбирь прекрасно стабилизирует давление и избавляет от головной боли - меня так точно.

0

33

Aurora Alstreim,

И оставить без надзора юную, можно сказать неопытную, спутницу? Если она не передумает насчет экскурсии, это будет просто непозволительно с моей стороны. Поэтому если и увлекаться, то в меру.

0

34

Nigel Connolly, внезапно, на самом деле))) про давление и головные боли судить со своей колокольни не могу, не замечала. В моем случае все решает погода за окном...

Evelyn FitzGerald, в чем же проблема? Увлекайтесь вместе))

0

35

http://s7.uploads.ru/Z953V.gif делал заказ на сайте еще 30 числа... мне до сих пор не позвонил курьер.
21 век

0

36

Ладно, господа хорошие и барышни прелестные, было приятно пообщаться, за сим откланиваюсь в объятия Морфея)

0

37

Aurora Alstreim,

Спокойной ночи )))  * погода - наше все.... мокрый снег за окном это подтверждает, как и бессонница после сонного трудового дня *

Asher,

Есть такой милый фильм - Бразилия. Так там тоже в 21-м веке курьеры опаздывают. Казалось бы фантастика, но некоторые вещи неизменны ))))

0

38

Asher написал(а):

Не спорю) Но неожиданно. Хотя он колдун...

Одно другому не мешает)))

Eva Volkova написал(а):

Потому что у него в пабе живет Байрон, а с этой мимимишкой есть ряд "мультиков"

Однако еще немного и арахнофобия будет в прошлом?)))

Aurora Alstreim, доброй ночи, фройляйн и поправляйтесь!)

Nigel Connolly, каркадэ с имбирем тоже весьма неплох)

Отредактировано Richard Kramer (2019-01-12 02:20:26)

0

39

Richard Kramer, ты многое пропустил в предыдущем флуде.

0

40

Nigel Connolly, написал в обратную связь на сайт, так они сделали запрос в СДЭК. Пять минут назад вон позвонили.

0

41

Уснул на диване на кухне. Отлежал левую руку... И такой бред снился.

0

42

Типичный СЛ

https://sun1-2.userapi.com/c849232/v849232208/100588/7eXoIaF6UBo.jpg

0

43

Asher, просто не все курьеры пережили новый год. Тут у нас в доставке пиццы под боком, так сказать, из 15 после праздников только 4 остались.

0

44

Richard Kramer,

ИРЛ каркаде на меня работает как то снотворное ))))

0

45

Тот момент когда лень перечитывать пропущенное - можно спойлеров?хдд Но флуд закончили, умочки!
По ходу моему котану надоел мой гипс и он его сегодня кусал. А ещё ему оказывается нравится аромат кофе с корицей. *разминает пальцы чтобы пойти в посты*

0

46

Денечка доброго) *зевает во всю пасть*

0

47

*разминает пальцы*
Самое время закрывать эпы!

0

48

Asher, И продолжать тоже!)) Вдохновения.

0

49

Aurora Alstreim, пока то что можно закрыть пишу *нравится что выходит*

0

50

Asher, с глаз долой, из сердца вон?)))

0

51

Aurora Alstreim, тааа)))
И точно знать, что через полчаса не схлопочешь ответ.

0

52

Asher,

Можно левый вопрос? А в правила оформления нельзя кроме "тройки" добавить цвета? Я вот помню, что есть красный и синий, но 1 - не могу найти где это (не в приавилах) 2 - fontcolour тоже было бы неплохо ))))

0

53

Asher, к твоему сведению - я уже была готова писать ответ, ПОТОМУ ЧТО РАЗДАЛА ДОЛГИ В ДРУГИХ МЕСТАХ!)))

0

54

Nigel Connolly, в правилах есть спойлер - "Дополнения для "тройки""

- Слова, наделенные силой (например, приношение клятвы крови, заклинания, читаемые ведьмами/колуданами и т.д.) выделяются жирным и цветом.
- Мысленный диалог (например, в связке вампир - слуга-человек, вампир - зверь Зова, Принц города и вампиры принесшие клятву крови и т.д.) выделяются курсивом и цветом.

Nigel Connolly написал(а):

А в правила оформления нельзя кроме "тройки" добавить цвета?

Напиши мне для чего хотелось бы использовать и я подумаю добавлять ли в правила.

fontcolour тоже было бы неплохо

Так это же одно и тоже, разве нет?

0

55

Asher,

Все, я тупой и слепой, они под спойлером ))))) * вот надо быть настолько невнимательным, чтобы не увидеть то, что открывал до этого? *
Выходные, однако ))))

И да, я почему то думал что синий там тоже есть..... Глюки?

Отредактировано Nigel Connolly (2019-01-12 20:12:43)

0

56

И да, я почему то думал что синий там тоже есть..... Глюки?

Нет, синего там не было)
Для чего тебе цвет?

вот надо быть настолько невнимательным, чтобы не увидеть то, что открывал до этого?

Да, ладно, с кем не бывает?)

Aurora Alstreim написал(а):

я уже была готова писать ответ, ПОТОМУ ЧТО РАЗДАЛА ДОЛГИ В ДРУГИХ МЕСТАХ!)))

*смотрит на список постодолгов с ужасом*

0

57

Asher, сам виноват))

0

58

Asher,

Мне он не нужен ))) Я залез читать твой пост, увидел цвет, вспомнил, что цвет = заклинание, полез смотреть где я это видел (потому что глюкануло что их 2 вида), не нашел и впал в диагноз ))))

Отредактировано Nigel Connolly (2019-01-12 21:12:59)

0

59

Nigel Connolly, аааа))) Ну кстати после твоего вопроса я посмотрел и понял, что мы там все понакосячили слеганца.

0

60

Карма... Пришла подруга, я готовила, и руки были заняты. Попросила ее запустить стирку. Машинка в ванной, порошок жидкий, в машинке угги. Кароч, я пять раз внепланово помыла полы большим махровым полотенцем. Руки после отжима болят ппц

0

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC