РЕЙТИНГ: 18+
Июнь-август 2015 года.
Средняя температура по месяцам:
24,1°C, 26,5°C, 25,3°C
Даты ближайших полнолуний
02 июня (вт), 02 (чт) и 31 июля (пт), 29 августа (сб)
Добро пожаловать!

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на проекте Town under the Arch, по мотивам произведений Л. Гамильтон! Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в конгрессе за предоставление им гражданских прав, аниматоры ночами поднимают зомби, а чудовища из детских сказок реальны, и от них не спрячешься под одеялом.
гостевая сюжет глоссарий расы правила f.a.q. внешности роли хронология эпизодов
Новости форума
09 января - В Новый год с новым оформлением. Давайте скажем большое спасибо прекрасной клевер за наш новый дизайн в "корпоративных цветах"!
<02 января - Администрация проекта поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом и 2-хлетием проекта. А почитать можно здесь.

*Новости 2016-2017 года*

31 декабря - Хо-хо-хо! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 декабря - Дорогие игроки, спешим поделиться радостью Пару добрых и восторженных слов можно прочитать здесь.
11 декабря - ура, ура и еще раз ура! Встречайте новый выпуск отчетов по постам. Все бегом в объявления - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
29 октября - Дорогие игроки, будьте внимательны у нас сменилось игровое время! Подробности здесь.
29 октября - в канун Дня всех святых у нас случилось чудо! Встречайте новый статистический посто-отчет A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
17 сентября - Дорогие игроки! Теперь чтобы добавить принадлежащую вашему персонажу недвижимость по желанию можно отметиться в данной теме - Добавление локаций в Путеводитель.
14 сентября - а у нас радость! Мы сменили дизайн, а воплотила красоту несравненная Клевер. Тысяча благодарностей мастеру. С Вами было очень приятно работать!
26 августа - Дорогие игроки! Специально для вашего удобства, на проекте появилась тема с общей хронологией всех отыгранных и отыгрываемых вами эпизодов. Со списком можно ознакомиться в данной теме - Хронология эпизодов.
28 мая - не то чтобы мы уже совсем большие, но, друзья, у нас почти юбилей - нам пять месяцев! И в честь такого события встречайте нашу постостатистику - A T T E N T I O N !!! Г Е Р О И С Е Н Т - Л У И С А.
16 января - у нас наконец-то появился прекрасный дизайн, от не менее прекрасного и талантливого torst vinden. Спасибо всем за идеи и помощь!
31 декабря - спешим поздравить всех с Новым Годом!
27 декабря - создание проекта "Town under the Arch". Троекратное гип-гип ура, друзья, в честь такого события!

Town under the Arch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Сообщений 91 страница 120 из 508

1

http://funkyimg.com/i/2Q5Ye.jpg

0

91

Alma Murphy написал(а):

да тышо! это надо отметить!

Погоди, я ещё пост не начал писать х)
А на часах уже два часа ночи.

0

92

Asher,

А я их вообще не видел, наверное стоит глянуть. * вместо них я упоролся на видоизмененный углерод, когда выбирал *

Сноси блондинок! * я даже забыл что туда надо отвечать, кстати, ну и фиг с ним, дело уже открыто и даже Крамер приходил *

0

93

Nigel Connolly написал(а):

А я их вообще не видел, наверное стоит глянуть

Посмотри. Сериал годнота. Крайне атмосферный. Правда там почти все бабы бесячие.
Но какие пираты!

я даже забыл что туда надо отвечать

Так вам и не надо. Я просто хотел завершающий пост написать, а то сделали там из Ноа ромашку а он не ромашка он некромент

0

94

Asher написал(а):

А второй сезон вышел? Я что его проспал?!

не, я просто 1й не досмотрела кажетсяХ)

Asher написал(а):

Погоди, я ещё пост не начал писать х)
А на часах уже два часа ночи.

Сноси блондинок! * я даже забыл что туда надо отвечать, кстати, ну и фиг с ним, дело уже открыто и даже Крамер приходил *

Да, может твой будет завершающим? А то придут ДаблРайли утром, а мы там шаурму едим без них. Обидятся Х)

0

95

Alma Murphy написал(а):

Да, может твой будет завершающим?

Это ты к кому?

0

96

Asher,

Некромент-некромент * успокаивающим тоном * Мы верим )))))

* гляну, пожалуй *

0

97

Noah Swan, Пока писала ответ, ты уже и ответил про завершающий пост. Х)

Asher написал(а):

а он не ромашка он некромент

некромашмент))

0

98

Некромент-некромент * успокаивающим тоном * Мы верим

*расскажет все Зебровски и Роджеру, а тот сделает куклу-вуду*

0

99

Alma Murphy написал(а):

некромашмент))

Это все из-за ушей, да, женщина?!

0

100

Noah Swan,

Так я на полном серьезе, вообще то. А то была бы табличка "ИРОНИЯ" )))))
* вот теперь задумался, кого в офисе боятся больше и чья, соответственно, может оказаться кукла - а до этого даже и не думал *

Отредактировано Nigel Connolly (2019-01-13 02:00:49)

0

101

Noah Swan написал(а):

Это все из-за ушей, да, женщина?!

Нормальные ушные ушиХ)) И я тут внезапно заметила, у тебя даже есть по ним ээээ "собрат". Но я этого не говорила.  http://funkyimg.com/i/2JJdx.gif

0

102

Alma Murphy написал(а):

И я тут внезапно заметила, у тебя даже есть по ним ээээ "собрат".

Это кто же? *заинтригован*

вот теперь задумался, кого в офисе боятся больше и чья, соответственно, может оказаться кукла - а до этого даже и не думал

http://s7.uploads.ru/LwOP9.gif я умею подталкивать к таким размышлениям

0

103

Noah Swan написал(а):

Это кто же? *заинтригован*

Если я скажу, меня закопают. И тебя закопают. Наверное. Х)))))))

тихо передала записку

глянь на авку Локи

0

104

Alma Murphy написал(а):

тихо передала записку

http://s7.uploads.ru/p43HC.gif

0

105

Noah Swanhttp://funkyimg.com/i/2MiZg.gif

0

106

Мир Дикого Запада настолько прекрасен и непонятен, что проще просто ненавидеть всех людей и будет тебе легко.
Не поняла финал второго сезона Оо
К слову слышала слух о предложении Мартина который Джордж, что где-то есть Мир дикого Вестероса, куда так же можно приехать.
Сижу думаю, какие могут быть отличия от изначального
http://funkyimg.com/i/2JJex.gif

0

107

Riley Thompson, мир дикого Вестероса... они будут пялить кактусы, если снимет HBO? ХDDD

тот момент когда у нас ни одного эпизода, а меня посещают въетнамские флешбеки х)

0

108

Бедные кактусы...

0

109

Alma Murphy,  скорее их будет пялить ожившая раса кактусов.
Хотя я честно думала за дракона  *пытается устыдиться*

Asher, я бы больше боялась философского объяснения необходимости оного процесса...

0

110

Фигли вы все не спите то?

*а вообще  у Мира Дикого Запада есть еще одно не слишком скрытое достоинство, да.... *

Riley Thompson,

Они хотят пилить сезон 3. Вот и финал такой (остановились бы на первом лучше). * я как то размышлял как построить игру по МДЗ но увы, и еще раз увы, заставить игроков на ролях андроидов соблюдать прописанные паттерны все же неспортивно *

0

111

*гогочет с диалога с Роджи в ВК*

0

112

Riley Thompson, дракона то за что Х))
Nigel Connolly, не спится)) я 2й сезон осилила и в принципе даже почти его поняла. Кажется. Не уверена в этом Х)

0

113

Noah Swan, у нас же есть цитатник)))))

0

114

Alma Murphy, Жжошь как бальзам звездочка!
*орнул дурниной с кактусов*

Riley Thompson, Философское объяснение вот: "Как-то три мышки захотели стать ёжиками. Пошли к сове совета просить. А она им и говорит: «Идите на запад леса, найдите самый высокий дуб, а у дуба — самый толстый корень. У этого корня растёт зелёный огурец. Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. Это значит, у вас иголки растут».
Пошли мыши на запад леса, нашли самый высокий дуб и самый толстый корень. Видят, стоит огурец. Большой да колючий. Кусают мыши раз, кусают два — больно-о-о-о. Но как вспомнят, что сова сказала, так вгрызаются с новой силой. После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

0

115

Nigel Connolly,  дааа, первый сезон божественно кончился.
Просто я со всей темой второго невольно вспомнила пьяный угар по Танатонавтам достопочтенного Б. Вербера где каждая книга заканчивалась эволюцией персонажа выше, выше, вплоть до бога. А потом они якобы настолько возвысились что стали пытаться вырваться из своей же книги, превращаясь в капли чернил на бумаге. Сложнаааа...

Я сварливо голосую за то что создатели должны изначально понимать конечный смысл своей истории, чтобы потом не получалось тем, вроде
- А я всегда знала, что Нагайна это бывшая женщина,, но 20 лет об этом молчала.

Alma Murphy, неее, это он их всех хд

0

116

Riley Cavanaugh, рассуждаешь на личном опыте?)))

0

117

Riley Thompson, я погуглил, рыба моя  http://funkyimg.com/i/2Lqd5.gif

Они хотят пилить сезон 3

И натянуть сову аутентичности на глобус с ушами?!

0

118

Riley Cavanaugh,

Боюсь, что именно так и получится.

Riley Thompson,

Да нифига подобного. При всей кажущейся автономности это один черт прописанный код был, в большинстве действий. С +/- вариативностью реакций. Включая все похождения Черного Человека.
Так что, по сравнению с концовкой первого сезона, где - казалось бы - проделывали огромную работу именно над созданием индивидуальности, все как то уныло.

0

119

Nigel Connolly, да уж, сомнительная перспектива... *зевнул*

0

120

Alma Murphy, так я уже)

0

Вы здесь » Town under the Arch » Зона флуда » Флуд №5 Ни о чем не жалейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC